Черномор Ксения, художник

1

Ксения Черномор

Художник-живописец. Член Международного Художественного фонда.
Окончила Художественное училище по классу живописи, МГГУ имени М. А. Шолохова художественно-графический факультет.

Основная часть картин Ксении Черномор приобретены и находятся в государственных и частных коллекциях, а также галереях России (Арт-лето, ,Московского Фонда Культуры, ГВЗ " Выхино", галерея N- проспект Санкт-Петербург, Русско-Немецкий дом и за рубежом в частных коллекциях ( Канада, Германия, Монако, Франция, Китай, Болгария, Эстония и др.)

Ксения является победителем конкурса обложки-2004 журнала "Artcouncil Художественный совет" . Картина "Искушение" Ксении Черномор признана победителем и размещена на обложке журнала. 
Постоянная экспозиция картин автора находится в арт-студии "Декор Депо" и на официальном сайте художника www.studio03.ru

Одно из направлений в творчестве Ксении Черномор- это проведение выставок-концертов. В 2009 году в Русско-Немецком доме, в рамках проведения персональной выставки Ксении, состоялось совместное выступление Ксении Черномор и Александра Виницкого " Жду тебя сегодня вечером в маленьком кафе..."

Высокая работоспособность позволяет художнику проводить персональные выставки и участвовать во многих совместных проектах, в том числе и международных. Свыше 40 выставок за период с 2002 по 2014 г.г. Такие культовые площадки как ЦДХ, Манеж, Артплэй, Проект Фабрика, зал Дипломатической академии МИД РФ, дали серьезный творческий толчок для роста художника.
Ксения полна энергии, идей и сокрушается только об одном: " Как быстро летит время". Она хочет объять необъятное. Музыка, театр, кино и конечно же энергия солнечного света - все это источник вдохновения для Ксении. Добро пожаловать в прекрасный и светлый мир импрессионизма 
Ксении Черномор.
Совместно с компанией Декор Депо Ксения принимает активное участие в создании уникальных предметов интерьера. Живые картины Ксении и других Российских художников берутся за основу для создания коллекций декоративных ширм, модульных картин и интерьерных часов.
 

Работы художника Черномор Ксения

97

1

0

Старинная Усадьба

художник Черномор Ксения

холст на картоне / масло, 70х50 см

65

1

0

Ангел Светлый

художник Черномор Ксения

холст / масло, 64х50 см

    CentralOne
© Copyright ФИЛЬКОФФ™ | All Rights Reserved
 28.04 1610150